Доставка по всей
России и СНГ!
Оплата при
получении!
Гарантия от
провисания!
Гарантия от
коррозии!
Работаем ежедневно: c 9:00 до 21:00
+7(495) 432-33-11Москва и МО
+7(812) 602-61-11Санкт-Петербург и ЛО
8 (800) 707-65-26Бесплатно по России

Новинка от MrKarniz: Подхват для шторки – стиль и уют в вашей ванной!

19 февраля 2024

Рады сообщить о пополнении ассортимента нашего интернет-магазина! Теперь ваша ванная комната может стать еще уютнее и стильнее благодаря новым подвязкам для шторок, доступным уже сегодня.

Новые подвязки для шторок представляют собой сочетание современного дизайна и практичности. Выполненные из высококачественных материалов, они не только функциональны, но и станут стильным дополнением к интерьеру вашей ванной комнаты.

Подвязки для шторок разработаны с учетом особенностей ванной комнаты. Их материалы устойчивы к воздействию влаги, обеспечивая долгий срок службы. Вы можете быть уверены, что ваш интерьер будет радовать вас не только своим видом, но и стойкостью к внешним воздействиям. Удобство использования – важные критерии, которые мы учли при разработке данного продукта. Благодаря магнитному фиксатору вы с лёгкостью сможете закрепить подвязку на шторке, и так же легко ее снять.

Не упустите шанс сделать вашу ванную комнату еще более привлекательной и комфортной. Посетите наш интернет-магазин MrKarniz прямо сейчас и ознакомьтесь с новым ассортиментом подхватов для шторок.

MrKarniz – для тех, кто ценит стиль и комфорт в каждой детали интерьера!